Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Повторительно-обощающий урок по теме "Достопримечательности Лондона" составлен в свете требований ФГОС для проведения в 5 классе, обучающихся по УМК "Enjoy English", авторы Биболетова М.З. и др. Материал содержит план-конспект урока (включая самоанализ) и презентацию к уроку.
Урок алгебры и начал анализа в 11 классе по теме: "Применение интеграла", выстроенный по технологии деятельностного метода.
Интегрированный урок английского языка и географии по теме " Экология. Защита окружающей среды". Материал содержит разработку урока и презентацию к уроку.