Открытый повторительно - обобщающий урок по истории в 6 классе по изученному разделу "Киевская Русь в IX -XII вв."

21 октября 2013

Урок был представлен для учителей школы и района. Данный тип урока даёт возможность не только закрепить исторические знанния изученного курса, но и способствует отработке работы на персональных компьютерах по овладению интернет - технологий, умение индивидуально работать в своих рабочих листах, а также отследить уровень коммуникации учащихся в 6 классе в различных формах взаимодействия.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

данный урок проводится в 3 учебной четверти при рассмотрении блока « Табличные случаи умножения и деления»

В "Регведе" (древнеиндийская книга гимнов) можно прочитать: "Избавь нас от бед! Да победим мы священными стихами тех, которые не знают святых песен!" 4000 лет тому назад люди верили в священную силу поэзии...

Материал логопедического занятия содержит приемы работы по звуковому анализу на первом этапе коррекционного обучения в группе с ОНР. Работа по звуковому анализу предполагает формирование умения различать и выделять звуки из состава слова, определять их последовательность, давать характеристику каждому звуку. Большинство детей, поступающих на логопедический пункт, еще долгое время нуждаются в помощи логопеда, так как у них отмечается незаконченность процессов формирования звукового анализа и синтеза и без коррекционной работы спонтанно эти навыки не сформируются
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее