Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок закрепление изученного материала. Цель урока:повторить правило правописания безударных гласных в корне слова проверяемых и не проверяемых ударением. Закрепить умение подбирать однокоренные проверочные слова к словам с безударной гласной в корне.
Структуру данного урока можно использовать на уроках литературы, истории, краеведения как урок отработки умений и рефлексии (урок повторения) с применением программы MS Power Point, Publisher, Word. В данной разработке вошли не все материалы урока.
Урок повторения в 5 классе.Разработка+интерактивная доска