Комбинированный урок с применением технологии критического мышления УМК О. Зверлова «Ключевое слово – немецкий язык» для 10 класса. Помогает развить регулятивные, познавательные и коммуникативные УУД.
Это урок-исследование в форме педмастерской. Построенный по законам данной технологии, он способствует активизации исследовательской и творческой деятельности учащихся.
Урок обучения грамоте 1 класс по программе «Школа России». Тип урока - урок комплексного применения знаний и умений. Организация пространства - фронтальная работа и работа в группах.
Урок был представлен для учителей школы и района. Данный тип урока даёт возможность не только закрепить исторические знанния изученного курса, но и способствует отработке работы на персональных компьютерах по овладению интернет - технологий, умение индивидуально работать в своих рабочих листах, а также отследить уровень коммуникации учащихся в 6 классе в различных формах взаимодействия.