Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Предлагается один из вариантов проведения урока математики в 8-м классе по теме «Виды симметрии» с использованием ИКТ и проектной технологии.
Данный урок английского языка разработан для 6 класса по УМК Кузовлева В.П. и др. с использованием интерактивной доски по теме "Профессии. Занятия людей" (Цикл 7. What are you going to be? Урок 3: Do people like what they do?). Основная цель урока - формирование лексических навыков по теме "Профессии", помимо этого на уроке закрепляется такое грамматическое явление, как конструкция WHO/WHAT + to be + noun/pronoun.