Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок литературы для обучающихся 9 класса. Что общего у Германна с Наполеоном и Мефистофелем - на этот вопрос пытаются ответить школьники.
Конспект урока предназначен для учащихся 5 класса. На урок используются современные средства обучения Урок позволяет максимально развить интеллектуальный и творческий потенциал, познавательную активность учащихся, обеспечивает получение знаний и умений наиболее эффективно, с минимальными затратами времени и, что не мало важно, интересно для детей.
Урок построен по технологии деятельностного подхода с использованием приемов РКМПЧ. Заключительный урок по теме "Части света".
Урок по истории искусства в Детской художественной школе.