«Имена существительные собственные и нарицательные». 2 класс

09 октября 2013

Тип урока: Изучение нового материала Тема: «Имена существительные собственные и нарицательные». 2 класс УМК «Перспектива»

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Самоанализ урока "Внутренняя политика Александра I до 1812 года". 8 класс

Урок «открытия» нового знания «Разнообразие плоских червей: сосальщики и цепни» по программе курса «Животные» для 7-го класса авторов В.М. Константинова, B.C. Кучменко, И.Н. Пономаревой с применением элементов технологии КСО (коллективный способ обучения).
На данном уроке развивались умения и навыки устной и письменной речи учащихся, построенные на изученном знакомом речевом материале. На уроке широко применялись опорные материалы: карточки с картинками, карточки с опорными словами, ключевыми выражениями, речевые обороты. на уроке широко применялась работа в микро-группе, были наглядные пособия, для ролевой игры применялись куклы - перчатки.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее