Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный конспект урока по русскому языку разработан для учителей , работающих по УМК «Планета знаний» в 3 классе. Урок включает организацию дифференцированной работы, групповой работы. К конспекту урока разработаны приложения, технологическая карта и презентация.
Конспект урока составлен с учетом ФГОСа. Тема «Точность поэтических образов в произведениях А.С. Пушкина «Вот север, тучи нагоняя...» и Ф.И. Тютчева «Чародейкою Зимою...».
Урок повторения, обобщения и систематизации знаний по теме " Площадь многоугольников". Данный урок формирует навыки использования полученных знаний по теме "Площадь многоугольников" в жизненных ситуациях, поможет при подготовке к ГИА.