Урок литературы по теме «Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц" (в рамках дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья)

Уроки дистанционного обучения проводятся на площадке Виртуальной школы. Этот метод может быть очень удобен детям-инвалидам и ученикам с ограниченными возможностями здоровья. При этом качество дистанционного образования не уступает традиционным методам обучения, а зачастую и превосходит их.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Конспект урока и самоанализ.Приложены слайды интерактивной доски по теме №Ионные уравнения"

Интегрированный урок литературы и английского языка в 4 классе. Подготовили учитель начальных классов Плотникова Ирина Владимировна, учитель иностранных языков Лазарева Людмила Григорьевна, МБОУ СОШ№85 г.Воронежа

Представленный урок по химии – очередной в разделе «Первоначальные химические понятия» и содержит сведения по теме: «Валентность химических элементов. Определение валентности по формулам веществ» составлен согласно рабочей программе к УМК Е.Е.Минченкова. Для создания урока использовался учебник «Химия – 8», автор Е.Е.Минченков, поурочные разработки к учебнику автор - составитель Ветошкина И.А. Для усвоения данной темы учащиеся должны владеть знаниям по теме: «Атомы и молекулы. Химический элемент», а также знать знаки химических элементов, определять состав веществ по их формулам». Поэтому в рамках урока учащиеся не только узнают новое, но и закрепляют и повторяют пройденный материал.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее