Разработка урока в 5 классе на тему: «Путешествие в страну десятичных дробей»

03 октября 2013

Обобщение темы "Десятичные дроби" с применением технологий уровневой дифференциации обучения (В.В.Фирсова),компьютерных (новых информационных)технологий обучения и игровых технологий (С.Л. Рубинштейна и др.).

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
"...Как вы считаете, ребята, можно ли измерить количество информации, которое содержится в каком-либо сообщении, книге, статье?...Тема "Измерение информации" является очень познавательной и интересной. На уроке мы научимся измерять количество информации с точки зрения содержания информации..." Вашему вниманию представлена методическая разработка урока в 10 классе по теме "Содержательный подход к измерению количества информации". Разработка содержит подробный конспект урока, мультимедийную презентацию и буклет, выполненный в программе Microsoft Office Publisher 2007.

Модуль составлен так, что изучение материала строится при широком применении материалов Единой Коллекции ЦОР. Предлагается для проведения в классе, подключенном к сети интернет. Как правило, в 6 классе системно БМТ не применяют, используют элементы данной технологии чаще всего на этапе обобщения материала по теме. Отличительная особенность данного модуля – это модуль изучения новой темы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее