Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок английского языка по теме "Мой любимый день", УМК "Английский в фокусе" 6 класс, модуль 4. В приложении план-конспект (включая самоанализ) и презентацию к уроку.
Конспект логопедического занятия по коррекции акустической дисграфии «Дифференциация звуков В-Ф, В’-Ф’» для обучающихся 2 класса.
На уроке учащиеся обобщают грамматический и лексический материал и применяют его при описании своего рабочего дня.
Презентация к уроку на тему: "Великие географические открытия и начало европейской колониальной экспансии »