Урок разработан по УМК Верещагиной И.Н., Притыкиной Т.А. «English» для обучающихся 3 классов общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка. Урок комплексного применения знаний и способов действий; позволяет тренировать лексический материал по теме «Времена года», грамматический материал Present Simple, Future Simple и конструкции «It’s ….», «I can ….». Включает все основные виды речевой деятельности: аудирование, чтение, говорение, письмо.
Данный урок был представлен в 7 классе. Учащиеся хорошо восприняли новую темы. В данной работе представлен подробный конспект урока и презентация.
Урок по истории искусства в Детской художественной школе.
Урок русского языка в 8 классе на тему "Односоставное предложение. Виды односоставных предложений". Урок построен в технологии развития критического мышления через чтение и письмо.