Методическая разработка урока английского языка для учащихся 4 классов по теме "Покупка продуктов в разных упаковках" по учебнику "Enjoy English" М.З. Биболетова, 4 класс(Unit 6, Section 3)
Урок с применением интерактивной доски SMART Board, ЭУП для поддержки и сопровождения обучения в начальной школе по курсу "Природа, человек, общество", Интернет-ресурсов, авторской презентации SMART Notebook
Урок русского языка в 9 классе по теме «Разделительные знаки препинания в сложных предложениях с различными видами связи. (Продолжение темы)». На уроке идёт не только изучение и закрепление нового материала, но и практическая подготовка к государственной итоговой аттестации как в 9 классе, так и перспективная подготовке к ЕГЭ по русскому языку в 11 классе. В уроке использованы индивидуальная, парная, исследовательская, самостоятельная формы работы. К каждому виду работы поставлена цель, которая показывают обучающимся тот ориентир, на который они должны направлять свою деятельность в процессе изучения данной темы.