«Идём гулять!» Цель урока: контроль знаний лексики по изученным темам. Задачи урока: образовательные: • проверить знания и умения учащихся по подтемам «Продукты», «Цвет», «Комната», «Животные»; • проверить умение считать до 12, знание алфавита; • проверить умения читать и писать; • проверить умение аудировать небольшие тексты-загадки; • познакомить с новой лексикой по подтеме «Пасха»; • инсценирование сказки.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок русского языка в 5 классе специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида по теме «Части речи» предполагает повторение и систематизацию начальных знаний по данной теме перед более глубоким изучением имени существительного, прилагательного и глагола. Одним из элементов урока является развитие речи обучающихся: составление рассказа. В ходе урока используется презентация с дидактическим материалом, физпаузой, опорной схемой.

Комбинированный урок с использованием проблемного изложения и информационных технологий, способствует активизации познавательной деятельности учащихся, их самостоятельности и творчеству, прививает интерес к предмету. Прикладная направленность создает условия для выработки у учащихся умений применять полученные знания при решении реальных задач повседневной жизни и грамотно обращаться с лекарственными препаратами.

Урок для 3 класса по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Решение практико-ориентированных задач. Содержит Тест SMART, презентации, физкультминутку.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее