Интегрированный урок литературы и английского языка в 4 классе. Подготовили учитель начальных классов Плотникова Ирина Владимировна, учитель иностранных языков Лазарева Людмила Григорьевна, МБОУ СОШ№85 г.Воронежа
anglijskaya-detskaya-poeziya-v-perevodah-syamarshaka.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данная разработка будет полезна всем учителям, работающим по УМК "New Millennium English" в 9 классе. Этот урок является уроком закрепления знаний, полученных в ходе изучения 2 юнита "Our Fragile World". Урок был представлен мной на городском конкурсе профессионального педагогического мастерства "Педагогическая надежда - 2013".

Детско- взрослое учебное занятие по изодеятельности для дошкольников 5-6 лет, посвящается празднику Победы. На учебном занятии воспитанники научатся рисовать салют с помощью восковых мелков и акварели. Занятие построено таким образом, что дети находятся в постоянном контакте со своими родителями. Родители на занятии вувыступают в роли помощников детям, а так же имеют возможность выполнить практическое задание и в конце занятия порадовать своих детей сюрпризом.В разработке представлен конспект занятия, самоанализ.

Урок литературы в 5 классе разработан в соответствии с требованиям ФГОС ООО, с использованием приемов "Технологии развития критического мышления".
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее