Тема: Sorgen wir gemeinsam für unseren Planeten Erde! Wir haben fleißig gearbeitet. Задачи: 1. Практиковать в устной речи на базе изученного лексико-грамматического материала. 2. Привлечь внимание учащихся к проблемам охраны окружающей среды. Оборудование: интерактивная доска (экран), проектор, компьютер.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Вашему вниманию представлен сценарий выступления по теме "Празднование Нового года в Исландии" В течение нескольких дней перед Новым годом в гости к ребятам приходят тролли, маленькие человечки. Каждый со своим характером, каждый ждет угощения. Какие они? Что от них ждать? Об этом наше представление.

Урок по химии для учащихся 10 класса (базовый уровень) проводится в рамках изучения темы "Углеводороды и их природные источники". МКОУ «Богучарская средняя общеобразовательная школа №2» Разработка открытого урока Нефть 10 класс (базовый уровень) Автор: Хаустова Ольга Анатольевна, учитель химии xaustovaolga19@mail.ru

Урок литературы в 8 классе разработан по технологии развития критического мышления через чтение и письмо. Тип урока - работа с художественным текстом Цель: научить выявлять и формулировать проблемы художественного текста на примере рассказа Н.С.Лескова «Старый гений» и связывать выявленные проблемы с жизнью.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее