Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Разработка урока по русскому языку в 6 классе на тему:Сочинение-рассказ по картине Е.В.Сыромятниковой "Первые зрители".
формировать умение распознавать в речи имена существительные; дать общее представление о том, на основе каких признаков слова объединяются в части речи; знакомить с обобщённым лексическим значением имён существительных.
Представлена разработка урока проверки и коррекции знаний и умений по данной теме. В приложении находится презентация, компьютерный тест в оболочке MyTest X и другие материалы к уроку.