Проблемный урок, призванный сформировать у школьников представление о неклеточных формах жизни – вирусах, их строении, составе, особенностях жизнедеятельности, происхождении, мерах профилактики СПИДа и гриппа. Урок с применением метода проектов.
Прилагается план урока, презентация и флипчарт, который использовался на уроке. Фото с этого урока. В плане урока перечислены все задания, которые использовались на всех этапах уроках.
Открытый урок по химии в 10 классе с использованием презентации. Работа содержит приложения и инструкционную карту. На уроке совершенствуются навыки самостоятельной работы, активизируется логическое мышление, умение самостоятельно обобщать, анализировать и делать выводы.
No comments