Образовательно-познавательный урок гимнастики с основами акробатики. На уроке применены разнообразные методы, подобраны упражнения способствующих снятию психоэмоционального и физического напряжения. Применено инновационное оборудование для определения ЧСС (датчики Vernier)/
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Комплексное применение знаний, навыков и умений в заключительном уроке по теме. Урок позволяет создать положительную мотивацию к изучению английского языка, повторить и закрепить изученный материал, научить детей видеть результаты коллективной деятельности. На уроке учащиеся в группах пишут сценарии и представляют их группе. Умения, которые развиваются на уроке: говорение, письмо, способность работать в группе и парами, навыки презентации результатов своей деятельности. Ведущие технологии обучения - групповая, коммуникативная,
личностно- ориентированная и проектная.
Занятие элективного курса «Математика в экономике» по теме «Сложные проценты» проводилось в 10 классе социально-экономического профиля.
На уроке были использованы различные формы учебной деятельности учащихся:
Коллективная, фронтальная, работа в парах, самостоятельная работа с последующей самопроверкой, работа со справочным материалом, защита индивидуального творческого задания.
Занятие способствовало профессиональному самоопределению учащихся, развитию интереса к выбранной профессии, формированию активной жизненной позиции.
Урок разработан по предмету ОБЖ для учащихся 5 класса по учебнику Полякова В.В., Кузнецова М.И., Маркова В.А., Латчук В.Н. с использованием интерактивной доски по теме "Опасные ситуации".