Разработка открытого урока по математике в 3 классе по теме«Умножение шести и на 6, соответствующие случаи деления»

Урок был проведен в 2011 году на семинаре-практикуме в рамках региональной педагогической мастерской по теме: «Урок открытия новых знаний в деятельностной технологии обучения». Удалось реализовать все поставленные задачи урока. Условия для развития детей созданы.Учащиеся чувствуют себя комфортно, не боятся высказывать свое мнение, делать ошибки. Урок цели достиг.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок с традиционной методикой с применением разнообразных приёмов организации деятельности для развития познавательного интереса с использованием информационных технологий. Содержание урока и применяемые приёмы организации ученической деятельности способствуют формированию новых знаний учащихся по теме «Строение сердца», которые потребуются при контроле знаний, в конечном счёте, при подготовке к ЕГЭ, формированию умений применять знания во вновь созданной ситуации.

Урок разработан по программе М.Т.Баранова, Т.А.Ладыженской, Н.М.Шанского на основе учебника С.Г.Бархударова, С.Е. Крючкова. Использован метод групповой работы, ИКТ.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее