Проект конструкта урока русского языка в 10 классе «Учимся писать сочинение. Подготовка к ЕГЭ (написание части С)»

29 ноября 2013

Данный конструкт урока построен в соответствии с требованиями ФГОС. На каждом этапе урока указаны виды формируемых универсальных учебных действий. На уроке учащиеся учатся рассуждать, думать, анализировать, самостоятельно принимать решение, ставить цели и достигать их. Также на подобных уроках формируются навыки продуктивного общения: учащиеся учатся слушать и слышать друг друга, учитывать мнение каждого участника учебного процесса.

konstrukt-uroka-russkogo-yazyika-10-klass.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тема"Мир человека в Новое время. Развитие науки и техники." Урок построен в технологии системно-деятельностного подхода.

Урок изучения новой темы с элементами ТРКМ и использованием ЭОР. Формы работы учащихся: фронтальная, индивидуальная и в группах.

Материал содержит: 1. Паспорт урока 2. Организационная структура урока 3. Презентация к уроку (со встроенным клипом) 4. Приложения для учащихся (рабочая карта урока, начальный тест, задача, синквейн, алгоритм выполнения работы) 5. Текст для клипа

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее