Урок русского языка "Правописание частицы Не с глаголами" 2 класс УМК Школа России Канакина

Уроку русского языка "Правописание частицы Не с глаголами" 2 класс УМК Школа России. На урок к ребятам приходит необычный гость - Карлсон. Он влетает в окно и просит посадки. Ребята в восторге от этого человечка! Урок проходит на одном дыхании. Карлсон любит подкрепиться, пошалить вместе с ребятами... Воспользовавшись данным материалом вы не пожалеете, а приобретете массу впечатлений от общения с детьми. А чего стоит последний эпизод прощания с героем... На уроке помимо основной цели - научиться грамотно писать глаголы с частицей НЕ, учащиеся знакомятся с новым словарным словом. Данный урок иллюстрирует как провести работу над словарным словом в рамках деятельностного подхода. Данная тема актуальна в рамках работы по ФГОС.
urok-russkogo-yazyika-vo-2-klasse-pravopisanie-chastitsyi-ne-s-glagolami.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Вывод формулы для нахождения суммы n первых членов геометрической прогрессии и её применение на практике и в жизни.

Данное занятие – первое в теме «Углеводы», на изучение которой отводится по программе 4 часа. До этого проводилось обобщение знаний по теме « Карбоновые кислоты». Содержание данного занятия напрямую зависит от знаний и понимания обучающимися предыдущих тем, конкретно: знаний о том, какие классы органических веществ бывают, какие свойства они проявляют. Изучение нового материала планируется с опорой на жизненные наблюдения обучающихся о свойствах окружающих нас веществ и закладывает понимание данной темы. К материалу прилагается презентация, которая логически дополняет ход занятия, дает необходимый для обучающихся иллюстративный ряд. В презентацию включены видефайлы и интерактивный тест.

самоанализ урока истории в 10 классе "Русская культура X - XIIIв.в."
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее