Урок химии в 10 классе "Свойства предельных одноатомных спиртов"

Компьютер позволяет делать уроки не похожими друг на друга, способствует интересу к учению. Использование ИТ позволяет учителю повысить эффективность урока, рационально использовать учебное время. Практика использования ИТ подтвердила, что интерес к предмету у учащихся повысился.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
На уроке изучаем технологию создания реляционных баз данных и технологию создания запросов. Отрабатываем практические навыки создания связей между таблицами базы данных и создания запросов.
Урок - обобщение, по теме «Давление жидкостей и газов». Урок по технологии критического мышления по типу творческий - изобретательство на основе теории решения изобретательских задач(ТРИЗ). Перед учащимися стоит задача: совершенствовать, рассмотренные приборы или используя закон сообщающихся сосудов придумать свой прибор. Для ориентации учащихся в деятельности изобретательства используется «Метод фокальных объектов»

Урок внеклассного чтения в 1 классе спроектирован и проведён в рамках системно-деятельностного подхода к обучению. Урок открытия новых знаний, на котором созданы условия для формирования различных универсальных учебных действий: познавательных, регулятивных, коммуникативных. В приложении - презентация к уроку.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее