Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок направлен на то, чтобы обобщить материал о достопримечательностях Санкт - Петербурга и на формирование умения работать с текстом, опираться на известные факты и добывая новую информацию, уметь применять эти знания на письме и в устной речи. Специфика данного урока – в его воспитательной направленности, применении приёмов и методов технологии развития критического мышления в организации учебного взаимодействия на уроке и использовании мультимедийного оборудования.
Представлен план урока по теме: "Конверсия чисел в различные системы счисления", флипчарт, созданный на интерактивной доске Smart Notebook,презентация к уроку и фото, сделанные во время открытого урока.