Урок с элементами проектной деятельности по теме "The place we live in"в 5 классе гимназии с углубленным изучением английского языка.

Заключительный урок по теме «The place we live in» предполагает обобщение пройденного материала, закрепление полученных детьми навыков и умений.
otkryityij-urok-putkova-s-b-maou-gimnaziya-2krasnoyarsk.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок разработан для учащихся 2 класса по УМК “Enjoy English2 ”( М. З. Биболетова). Все этапы данного урока построены на мультимедийной презентации.

Урок объединяет два школьных предмета: экономика и информатика и разработан для учащихся 7 класса средней общеобразовательной школы с целью повторения и закрепления навыков работы с компьютерными программами при решении экономических задач.

Данный урок проводится в 3 классе по учебнику Л.Ф.Климановой "Русский язык" и ставит своей целью сформировать умение выполнять пробное учебное действие, анализировать ситуацию, конструктивно устранять причины затруднения, освоение опыта самостоятельной деятельности по получению нового знания, использование приобретённых знаний для объяснения окружающих предметов, процессов, явлений, целостное восприятие окружающего мира, начальные представления о роли русского языка в системе знаний; формирование позитивного отношения к правильной устной и письменной речи как показателям общей культуры и гражданской позиции человека.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее