Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель Урока. Познакомить с цветом. Овладеть первичными навыками работы с гуашью. Экспериментировать, исследовать возможности гуашевых красок в процессе создания различных цветовых пятен , путём смешения и наложения цветовых пятен. Сформировать понятия о трёх основных цветах. Развить творческую фантазию, стремление к творческому самовыражению.
Данный материал представляет презентацию и конспект урока математики в 5 классе по теме "Сложение и вычитание обыкновенных дробей с одинаковыми знаменателями"