Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Методическая разработка «Приемы ТРИЗ и РКМ технологий на уроке иностранного языка» представляет вниманию читателя урок английского языка в 9 классе по учебнику English В.П. Кузовлева с применением приемов ТРИЗ и РКМ технологий. Адресовано учителям английского языка.
Данной разработкой могут воспользоваться учителя начальных классов при проведении урока русского языка в 4 классе по теме "Местоимение". Урок проводится в игровой форме. К плану урока прилагается презентация.
Урок литературы для обучающихся 9 класса. Что общего у Германна с Наполеоном и Мефистофелем - на этот вопрос пытаются ответить школьники.