Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная разработка урока дает возможность повторить и систематизировать изученный ранее материал по теме «Правописание корней с чередованием а-о, е-и», а также познакомить учащихся с правописанием новых чередований (-мак - -мок -, -равн - -ровн -, -скак - -скоч -, -твар - -твор-;), подготовить учащихся к успешной сдаче экзамена по русскому языку в новой форме (задание А5), воспитывать бережное отношение к слову, любовь к родному языку.
Данный урок разработан по сингапурской методике.
В конспекте дан материал для закрепления по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».