Ребята, сегодня мы с вами не просто будем считать, и решать задачи. Мы побываем в институте деления, который располагается в городе Арифметика. Однако нам надо туда добраться. Отправляемся в путь по разминочной дорожке Мы дошли с вами до института деления. Зайдем туда и вспомним письменный прием деления многозначного числа на однозначное.
Урок русского языка по УМК "Школа России". 2 класс. Автор: В.П.Канакина. Построен в форме встречи учащихся с героями сказки А.Н.Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино". К уроку составлена презентация.
Международный конкурс для педагогов «Открытый урок» МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС Тема урока: «Действия над натуральными числами» Разработка открытого урока: цель, задача,полный конспект урока...анализ урока