Тип данного урока «Изучение нового материала», построенный по технологии деятельностного метода, на котором совершенствовались знания и умения, полученные в процессе изучения темы «Понятие о действиях первой и второй ступени» с применением методики развивающего обучения. В ходе урока применены различные формы работы: индивидуальная, групповая, работа в парах. Осуществлялось совершенствование вычислительных навыков, навыков работы над задачей, умения делать обобщения, выводы.
Урок повторения в 11 классе. Повторение организовано с применением метода Ердниева "Укрупнение дидактических единиц"(УДЕ).Повторяются все свойства показательных и логарифмических функций во взаимосвязи, приемы решения показательных и логарифмических уравнений и неравенств, приводится краткое изложение метода рационализации.
План-конспект урока английского для 3 класса по теме: « Мои друзья. Специальные вопросы » по УМК Биболетова М.З.,Денисенко О.А.,Тубанева Н.Н. Английский с удовольствием: учеб.для III кл. общеобразовательных учреждений.