Существуют медицинские препараты против бактерий, которые вызывают различные заболевания (туберкулёз, чума, холера, сибирская язва). А вот для профилактики вирусных заболеваний совсем немного вирусных препаратов: ремантадин, арбидол, ингавирин. Почему же до сих пор эпидемии гриппа выводят из строя миллионы людей, нет лекарств против СПИДа? В этом Вам поможет разобраться этот урок…
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Материал состоит из конспекта урока, презентации, рабочего листа (Excel), c которыми учащиеся работают на уроке, а также теста. Урок построен на деятельной основе с использованием приёмов моделирования решения задач в реальной жизни, носит практический характер, и обеспечивает развитие познавательной деятельности и решения поставленных учебных задач.

Сценарий урока написан в рамках авторской технологии учителя технологии Величко Елены Владимировны. Технология создана на основе методов активного обучения. Основой технологии является групповой метод обучения с элементами дискуссии и метафорической деловой игры.

На этом занятии младшие школьники, складывая модель лиса, возможно, впервые услышат о том, что «зорко одно лишь сердце», а каждый из нас «навсегда в ответе за тех, кого приручил.»
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее