Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок закрепления знаний по системе В.Ф.Виноградой «Школа XXI века» Тема сообщалась через создание проблемной ситуации. По дидактической цели это урок комплексного применения знаний и умений (урок закрепления). По основному способу проведения: фронтальная, индивидуальная работа, работа в парах в сочетании с разными видами самостоятельной деятельности на основе компьютерной презентации содержания урока.
Конспект урока для учащихся 7 класса специальной (коррекционной) школы VIII вида №7 со сложной структурой дефекта. Цель урока: формирование умения составлять связное высказывание на основе анализа насекомого по картинно-символическому плану.