Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Международный конкурс "Открытый урок". Урок разработан для учащихся 5 класса, первого года обучения по учебнику Л.Боссовой. К конспекту прилагается пояснительная записка, тест и две презентации для учеников и учителя.
Цель урока: дать общее представление о двоичном кодировании текстовой информации. Основные понятия: кодовая таблица, двоичное кодирование текстовой информации. На этом уроке учащиеся достаточно подробно знакомятся с кодовыми таблицами ASCII, Windows и КОИ-8; кодируют и декодируют текстовую информацию.
No comments