Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели данного урока: Продолжить знакомство с произведениями и героями М.А.Шолохова. Показать казачество как особенное сословие на Руси, выделяя истинные ценности народа: семью, землю, нравственность. Воспитывать любовь к родной земле, уважение к людям труда, ветеранам войны.
План урока "Плотность вещества.Единицы измерения" Самоанализ урока Презентация "Плотность вещества"
УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА В 5 КЛАССЕ "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЯЗЫКОЗНАНИЕ". ТИП УРОКА: ОБОБЩЕНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ В КОНЦЕ ГОДА. ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ: УРОК-ИГРА . ЛИТЕРАТУРА: Т.А. АРСИРИЙ "ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ". ПРИЛАГАЕТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ.