Урок английского языка в 10 классе "Образование за границей" (УМК Enjoy English-10, Биболетова М.З.)

18 ноября 2013

Комбинированный урок ознакомления с университетами и колледжами США и Великобритании, с рекомендациями для участия в программе обмена школьников и студентов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный материал содержит конспект урока и презентацию по теме "Случаи вычитания 14-" по УМК "Школа России". Урок разработан по требованиям ФГОС.
Забавой он людей исправил, Сметал с них пороков пыль; Он баснями себя прославил, И слава эта - наша быль. И не забудут , этой были, Пока по - русски говорят, Её давно мы затвердили, Её и внуки затвердят.

Урок способствует формированию умений учебного сотрудничества - умений договариваться, распределять работу, оценивать свой вклад в общий результат деятельности, формированию обще учебных умений и навыков - работа с учебными текстами, участие в диалоге, овладению первоначальными умениями исследования. Тип и структура урока Все этапы урока соответствуют структуре данного типа урока, были взаимосвязаны между собой. Методы обучения: словесный, наглядный, исследование Организация учебной деятельности на уроке: на уроке осуществлялось чередование разных видов деятельности обучающихся.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее