Урок английского языка в 10 классе Тема: «Время меняет места. Санкт - Петербург. Страницы истории.»

18 ноября 2013

Данный урок направлен на то, чтобы обобщить материал о достопримечательностях Санкт - Петербурга и на формирование умения работать с текстом, опираться на известные факты и добывая новую информацию, уметь применять эти знания на письме и в устной речи. Специфика данного урока – в его воспитательной направленности, применении приёмов и методов технологии развития критического мышления в организации учебного взаимодействия на уроке и использовании мультимедийного оборудования.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

1. Конспект урока; 2. Презентация к уроку; 3. Бланк телеграммы (для рефлексии); 4. Требования к репортажу по теме "Свойства равнобедренного треугольника; 5. Листок самозаписи (для выбора домашнего задания).

Тема урока: «На сколько больше или меньше» 1 класс общеобразовательной школы. УМК: «Начальная школа ΧΧΙ века» под редакцией Виноградовой. Автор учебника: В. Н. Рудницкая. Данный класс реализует ФГОС нового поколения.

Интегрированный урок по математике на основе краеведческого материала, посвященному 80 летию Тогучинского района.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее