Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
урок с использованием ИКТ
Данный урок обобщает и систематизирует теоретический и практический материал темы. Разбирается, как по внешнему виду системы определять наиболее рациональный ход решения. К разработке урока прилагаются слайды и самоанализ урока.
Материал урока поможет учителю организовать работу по теме урока на основе текста И.Соколова - Микитова, реализовать деятельностный подход в формировании языковой и лингвистической компетенций, подготовить обучающихся к ЕГЭ.
материал содержит задания для интерактивной доски, использование её на всех этапах урока в любом классе.