Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация используется в 4 классе. Предмет: окружающий мир.К учебнику А.А.Плешакова «Мир вокруг нас».УМК «Школа России»
Цель урока - дополнить представления учащихся о важности свойств воды для жизни человека, обратить внимание к проблеме сохранения и улучшения качества и количества пресной воды для нынешнего и будущего поколений, повторить задачи на проценты на примерах экологических задач. Воспитывать у школьников экологическую культуру, формировать внимательное и бережное отношение учащихся к окружающей природе, умения беречь её и охранять.