Цель мероприятия: научить детей вести правильно в чрезвычайных ситуациях, при пожаре дома или в школе. Для закрепления знаний правильного поведения при пожаре ребята отвечают на вопросы, готовят домашнее задание - презентации, сценки и клипы. В завершение праздника проводится игра -эстафета.
"Весенний подарок" - мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта. Целью внеклассного мероприятия «Весенний подарок» является воспитание у учащихся любви и уважения к старшим – маме, бабушке и укрепление связи с семьями учащихся.
Проект направлен на социализацию, формирование осознанного понимания и принятия своего места в обществе, солидарности с другими членами сообщества, формирование нравственных норм маленького гражданина и патриота.
Внеклассное мероприятие в преддверии 9 мая