Данное занятие расчитано на учащихся 3х классов ОУ. Состоит из конспекта и презентации. Дает представление о структуре написания английского письма.
Конкурс разработан для обучающихся начальных классов, имеющих нарушения письменной и устной речи. Конкурс проводиться как результат коррекционной работы. Он может быть организован в любой общеобразовательной школе. Вашему вниманию представлен сценарий конкурса ораторов на тему: «Семья и книга», эмблема, оценочный лист. Организатором конкурса является психологическая служба школы и проводится ежегодно в рамках недели психологии.
праздник для учеников 2-4 классов
«Болезнь легче предупредить, чем лечить» - это золотое правило медицины приобретает особое значение, когда речь заходит о вредных привычках молодежи. Последствия табакокурения подростков имеют во многом скрытый характер, что способствует раннему формированию тяжелых хронических заболеваний. Курение является «психологическими воротами», открывающими путь к употреблению других психоактивных веществ и формированию ранней криминализации.