Урок русского языка в 4 классе"Освоение способа решения орфографических задач в безударных окончаниях имен существительных"

14 ноября 2013

Урок по программе УМК "Гармония" построен по требованиям ФГОС

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цели: 1. Показать детям, что могущество человека стало так велико, что природа на Земле оказалась в опасности из-за действия людей. Учить бережному отношению к живой природе. 2. Развивать любознательность, повторить ранее изученный материал. 3. Воспитывать экологическую культуру, артистические черты характера.

5-10 классы Цель: Формировать у учащихся уважение к общечеловеческим нравственным ценностям. Задачи: 1. Разделить в представлении учащихся понятия "добро", "зло"; убедить в необходимости добра и недопустимости зла. 2. Формировать убеждение, что основа человеческого счастья - человеческая доброта, милосердие. Развивать умение сопереживать другим людям. Лучше понимать их чувства, мотивы поведения. 3. Учить вырабатывать и аргументировано отстаивать свою точку зрения. 4. Формировать навыки самоорганизации в индивидуальной работе и участия в коллективной деятельности.

Данная разработка подходит для проведения урока систематизации и обобщения изученного материала по теме "Наречие" в 7 классе.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее