Цикл разработок внеклассных мероприятий по работе с одаренными детьми в начальной школе. Открытие персональных выставок с театрализованным представлением.
Мероприятие рассчитано для детей младшего школьного возраста. Цель: познакомить учащихся с проблемами охраны окружающей среды, с основными проблемами и задачами экологии; обратить их внимание на ту угрозу, которую представляет воздействие человека на окружающую природу.
мероприятие проводится в форме знакомства посетителей чайного дома в историй чая. Также учащиеся как бы путешествуя по станам знакомятся с традициями чаепития той или иной страны
Разработка внеклассного занятия «Путешествие по радуге слов» для учащихся 2 класса по программе курса внеурочной деятельности «Речь и культура общения» с приложениями