Классный час экологической направленности для учащихся 9-х классов с использованием разнообразных приемов, средств и способов организации взаимодействия с обучающимися.
Внеклассное мероприятие по информатике. Рассчитан на учащихся 8 класса. Архив содержит конспект мероприятия, презентация к мероприятию, презентация для учащихся.
«Марафон»- это скорее интеллектуальный вариант суточного бега, когда выявляют не того, кто быстрее прибежит, а того, кто дальше убежит. Заработанные за верные ответы баллы продвигают участников вперед на определенное количество клеток. Результаты соревнований отражаются на бумажном экране, на котором выставляются «следы» «спортсменов. Чей след протянулся дальше, тот и победил!
Викторина по сказкам для детей 2 класса.