Работа рассказывает о лучших спортсменах-паралимпийцах страны, их мужестве и победах. Может использоваться на уроках физкультуры, на классных часах.
Праздник белых журавлей — праздник поэзии и памяти павших на полях сражений во всех войнах. Появился по инициативе поэта Расула Гамзатова. По задумке поэта праздник должен способствовать укреплению традиций дружбы народов и культур России.
Цель викторины обобщить знания по теме «Металлы», развивать у ребят познавательный интерес к предмету химии, воспитывать чувство здорового соперничества в процессе игры. Викторина состоит из разминки, личного зачета – конкурс лидеров, двух таймов.
Папка содержит сценарий мероприятия, материал для оформления стенда, видеоролики, ссылки на сайт писателей и группу Вконтакет, тексты произведений