Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Формирует у детей мотивацию и умения в исследовательской деятельности. Воспитывает интерес к истории, гордость за свои корни.
Внеклассное мероприятие «Обзорная экскурсия по Ленинску-Кузнецкому» предназначены для обучающихся школьного возраста. Может использоваться для проведения экскурсий, посвященных городу Ленинску-Кузнецкому в учреждениях всех типов и видов.
Конкурс состоит из 5 туров, посвященных истории символики РФ, современной символике,основным символам. Цель конкурса - повышение уровня знаний символики и истории РФ подростков и молодежи.
No comments