Сценарий проведения внеклассного мероприятия "Фестиваль дружбы"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Материал представляет собой описание-представление работы с презентацией. Так же представлен сценарий сказки с компьютерным сопровождением.

Внеклассное мероприятие рассчитано на учеников 8-10 классов. Ученики узнают о целях и задачах создания ООН, ознакомятся с главными статьями Декларации о правах человека, Конвенции о правах детей. На занятии предусмотрено рассмотрение разных жизненных ситуаций с учениками по пройденной теме. В ходе занятия ученики задумаются не только о своих правах как детей и граждан своей страны, но и о своих обязанностях, которые появляются у них с каждым новым правом. Прилагаются три презентации: учителя с ситуациями - картинками, презентации двух выступающих на занятии учеников.

В данном материале представлена презентация и описание проведения единого Всекубанского классного часа «Олимпийский старт Кубани». Материал представлен в виде группового занятия, с активным использованием технологии кроссенса, проектной работы (создание эскиза значка), творческой работы (составление буриме), практической работы (работа волонтёрами, работниками кафе).
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее