Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Сценарий литературно-музыкальной композиции на тему "Хлеб и война", по событиям, произошедшим в блокадном Ленинграде. Стихи, песни, военные хроники тех лет, объединенные в литературно-музыкальную композицию.
Это внеклассное мероприятие в форме ролевой игры.Данное познавательно - занимательное занятие предназначено для школьников 5 - 11 классов. Оно предлагает получение школьниками новой информации ( о видах птиц), а также закрепление этой информации в процессе выполнения конкурсных заданий.