Это мероприятие проводилось в школе-интернате для глухих и слабослышащих детей. Цели: развитие творческих способностей слабослышащих учащихся. Задачи: развитие общительности; развивать эмоциональную культуру слабослышащих учеников; воспитание умений видеть ипонимать прекрасное, чувствовать и испытывать радость от соприкосновения сним; развитие словесной речи в единстве с использованием остаточного слуха посредством создания речевой среды и условий, вызывающих потребность пользования словесной речью.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие по математике для обучающихся 7-11 классов. На мастер-классе участники научатся несложным математическим фокусам, которые смогут удовлетворить их потребность в интересном и содержательном досуге. Т.к. фокусы – это не только интересное время препровождение, но и полезное развивающее занятие.
Каким образом должны вести себя люди, чтобы наша планета не оказалась мертвой? Все люди оказывают влияние на природу: положительное и отрицательное. Но при вопросе какое влияние мы оказываем, всегда звучит первым ответ «отрицательное». Очень мало примеров мы можем привести, которые будут показывать наше положительное влияние на природу.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее