Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Внеклассное мероприятие, посвященное Дню космонавтики
Данное мероприятие является итогом работы моего класса за прошедший учебный год, и будет интересно всем преподавателям специального фортепиано в музыкальной школе.
командная игра
Проходит в форме передачи «Пусть говорят!», тема которой «Как выбрать друга?». Данная тема формирует понимание значения дружбы в жизни ребёнка на личном примере, развивает коммуникативные способности школьников, умение правильно выбирать друзей, общаться в коллективе, воспитывает нравственные ценности, уважение друг к другу, к взрослым, стремление к взаимовыручке, к поддержке в трудной ситуации.
No comments