Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Игра представляет собой и соревновательную часть,где ребята показывают свое знание творчества и судьбы А. С. Пушкина, и театрализованную часть, которая знакомит с эпохой и культурой пушкинской поры.
Игра построена по типу популярной телевизионной передачи. Состоит из 4 геймов и отборочного тура. Предназначена для учащихся 7-8 классов, хотя не исключается участие и 6 класса.
Познавательное занятие для обучающихся 1 класса. Тематическая экскурсия в школьный музей космонавтики имени летчика-космонавта О.Г.Макарова. Имеется презентация.
No comments